Teilenummer:
Spezifikationen
| Außen-Ø | 8 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 30 mm |
| Wandstärke | 1.15 mm |
| Farbe | Natur |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 10 bar |
| Liefereinheit Länge | 100 m |
| Gewicht pro Meter | 0.03 kg |
| Werkstoff | Polyester-Polyurethan |
