Teilenummer:
Spezifikationen
| Außen-Ø | 12 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 55 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 10 bar |
| Liefereinheit Länge | 25 m |
| Gewicht pro Meter | 0.06 kg |
| Werkstoff | Polyester-Polyurethan |
