Spezifikationen
| Spulenbreite | 30 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 175301-803, Form A |
| Schutzart nach EN 60529 | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 15 |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -10 % / +10 % |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -10 % / +10 % |
| Spannungstoleranz AC 60 Hz | -10 % / +10 % |
| Leistungsaufnahme DC | 4.4 W |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Gehäuse | Thermoplastisches Elastomer |
