Teilenummer:
Spezifikationen
| Bauart | Grundplatte |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilplätze | 42 |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium, eloxiert |
| Werkstoff Dichtungen | Hydrierter Nitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Schrauben | Nichtrostender Stahl |
