Número de pieza:
especificaciones
| Ø exterior | 8 mm |
| Radio de flexión mín. 20 °C | 30 mm |
| Espesor de pared | 1.15 mm |
| Color | Negro |
| Temperatura ambiente mín. | -30 °C |
| Temperatura ambiente máx. | 80 °C |
| Presión de funcionamiento máx. a 20 °C | 10 bar |
| Unidad de suministro | 100 m |
| Peso por metro | 0.03 kg |
| Material | poliéster-poliuretano |
