especificaciones
| Anchura de bobina | 30 mm |
| Temperatura ambiente máx. | 50 °C |
| Norma conexión eléctr. | EN 175301-803, forma A |
| Tipo de protección según EN 60529 | IP65 |
| Duración de conexión ED | 100 % |
| Índice de compatibilidad | 15 |
| Conexión eléctrica 2 | Enchufe |
| Número de polos | De 3 polos |
| Tensión de servicio DC | 24 V |
| Tolerancia de tensión DC | -10 % / +10 % |
| Tolerancia de tensión AC 50 Hz | -10 % / +10 % |
| Tolerancia de tensión AC 60 Hz | -10 % / +10 % |
| Consumo de potencia DC | 4.4 W |
| Peso | 0.11 kg |
| Carcasa | elastómero termoplástico |
