Número de pieza:
especificaciones
| Cable | con cable |
| Tensión de funcionamiento AC máx. | 24 V DC |
| Conexión eléctrica 1, tipo | Hembrilla |
| Conexión eléctrica 1, tamaño de rosca | D-Sub |
| Conexión eléctrica 1, número de polos | 25 polos |
| Salida de cable 1 | acodado |
| Salida de cable escuadra | 90° |
| Conexión eléctrica 2, tipo | extremos de cables abiertos |
| Conexión eléctrica 2, número de polos | 25 polos |
| Número de conductores | 25 |
| Blindaje | no blindado |
| Longitud del cable L | 3 m |
| Tipo de protección | IP20 |
| Temperatura ambiente mín. | -5 °C |
| Temperatura ambiente máx. | 50 °C |
| Corriente, máx. | 3 A |
| Sección de conductor | 0.25 mm² |
| Cable-Ø | 10.1 mm |
| Peso | 0.487 kg |
| Material carcasa | metal |
| Material recubrimiento de cable | Polivinilcloruro |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
