Référence:
Spécifications
| Câble | Avec câble |
| Tension de service CA maxi | 24 V CC |
| Raccordement électrique 1, type | Prise femelle |
| Raccordement électrique 1, taille du filetage | C/2 |
| Raccordement électrique 1, nombre de pôles | À 48 pôles |
| Sortie de câble 1 | Coudé |
| Sortie de câble équerre | 45° |
| Raccordement électrique 2, type | Extrémités de câble ouvertes |
| Raccordement électrique 2, nombre de pôles | À 48 pôles |
| Nombre de conducteurs | 40 |
| Blindage | non blindé |
| Longueur câble L | 15 m |
| Indice de protection | IP69K |
| Température ambiante min. | 0 °C |
| Température ambiante max. | 50 °C |
| Courant max. | 3 A |
| Section du conducteur | 0.34 mm² |
| Câble-Ø | 13.5 mm |
| Poids | 4.277 kg |
| Matériau boîtiers | Polyamide |
| Matériau gaine de câble | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
