Référence:
Spécifications
| Largeur de bobine | 30 mm |
| Température ambiante min. | -20 °C |
| Température ambiante max. | 50 °C |
| Raccord électrique normé | EN 175301-803, forme A |
| Indice de protection selon EN 60529 | IP65 |
| Durée de mise en circuit ED | 100 % |
| Index de compatibilité | 33 |
| Raccordement électrique 2 | Connecteur |
| Nombre de pôles | À 3 pôles |
| Tension de service CC | 24 V |
| Tolérance de tension CC | -10 % / +10 % |
| Puissance absorbée CC | 10 W |
| Boîtier | Élastomère thermoplastique |
