Référence:
Spécifications
| Orifice 1 | Ø 9x1,5 |
| Orifice 2 | G 3/8 |
| Orifice d'étranglement Ø | 6.6 mm |
| Sens d'étranglement | 2 > 1 |
| Débit nominal Qn 2 vers 1 | 900 l/min |
| Limiteur | Limiteur d'échappement |
| Fluide | Air comprimé |
| Pression de service min. | 0.5 bar |
| Pression de service maxi | 10 bar |
| Température ambiante min. | -10 °C |
| Température ambiante max. | 70 °C |
| Température min. du fluide | -10 °C |
| Température max. du fluide | 70 °C |
| Matériau boîtiers | Aluminium, anodisé |
| Matériau joints | Caoutchouc nitrile (NBR) |
| Matériau vis d'étranglement | Laiton |
