Référence:
Spécifications
| Orifice 1 | G 1/8 |
| Orifice 2 | G 1/8 |
| Orifice d'étranglement Ø | 3.5 mm |
| Sens d'étranglement | 1 > 2 |
| Débit nominal Qn 1 vers 2 | 360 l/min |
| Type de raccordement d’air comprimé 1 | Taraudage |
| Type de raccordement d’air comprimé 2 | Filetage |
| Limiteur | Limiteur á l'alimentation |
| Fluide | Air comprimé |
| Pression de service min. | 0.5 bar |
| Pression de service maxi | 10 bar |
| Température ambiante min. | -10 °C |
| Température ambiante max. | 70 °C |
| Température min. du fluide | -10 °C |
| Température max. du fluide | 70 °C |
| Matériau boîtiers | Aluminium, anodisé |
| Matériau joints | Caoutchouc nitrile (NBR) |
| Matériau vis d'étranglement | Laiton |
