Référence:
Spécifications
| Pression de service min. | 0 bar |
| Pression de service maxi | 10 bar |
| Température ambiante min. | -25 °C |
| Température ambiante max. | 80 °C |
| Température min. du fluide | -25 °C |
| Température max. du fluide | 80 °C |
| Orifice 1 | G 1/2 |
| Type | Limiteur avec silencieux |
| Fluide | Air comprimé |
| Type de raccordement d’air comprimé | Filetage |
| Débit Qn | 4100 l/min |
| Couple de serrage pour silencieux, maxi. | 16 Nm |
| Poids | 0.135 kg |
| Matériau boîtiers | Laiton |
| Matériau joints | Caoutchouc nitrile (NBR) |
| Matériau amortisseur | Acier inoxydable |
