Référence:
Spécifications
| Ø extérieur | 5 mm |
| Rayon de courbure mini 20 °C | 13 mm |
| Epaisseur de la paroi | 0.95 mm |
| Couleur | Noir |
| Température ambiante min. | -30 °C |
| Température ambiante max. | 80 °C |
| Pression de service max. à 20°C | 10 bar |
| Unité de livraison | 25 m |
| Poids au mètre | 0.015 kg |
| Matériau | Polyester-polyuréthane |
