Référence:
Spécifications
| Ø extérieur | 12 mm |
| Rayon de courbure mini 20 °C | 55 mm |
| Epaisseur de la paroi | 1.5 mm |
| Couleur | Noir |
| Température ambiante min. | -30 °C |
| Température ambiante max. | 80 °C |
| Pression de service max. à 20°C | 10 bar |
| Unité de livraison | 25 m |
| Poids au mètre | 0.06 kg |
| Matériau | Polyester-polyuréthane |
