Spécifications
| Largeur de bobine | 30 mm |
| Température ambiante max. | 50 °C |
| Raccord électrique normé | EN 175301-803, forme A |
| Indice de protection selon EN 60529 | IP65 |
| Durée de mise en circuit ED | 100 % |
| Index de compatibilité | 15 |
| Raccordement électrique 2 | Connecteur |
| Nombre de pôles | À 3 pôles |
| Tension de service CC | 24 V |
| Tolérance de tension CC | -10 % / +10 % |
| Tolérance de tension CA 50 Hz | -10 % / +10 % |
| Tolérance de tension CA 60 Hz | -10 % / +10 % |
| Puissance absorbée CC | 4.4 W |
| Poids | 0.11 kg |
| Boîtier | Élastomère thermoplastique |
