Référence:
Spécifications
| Type de construction | Embase |
| Pression de service min. | -0.95 bar |
| Pression de service maxi | 8 bar |
| Température ambiante min. | -10 °C |
| Température ambiante max. | 50 °C |
| Température min. du fluide | -10 °C |
| Température max. du fluide | 50 °C |
| Fluide | Air comprimé |
| Nombre d'emplacements de distributeurs | 42 |
| Matériau boîtiers | Aluminium, anodisé |
| Matériau joints | Caoutchouc nitrile hydraugéné (HNBR) |
| Matériau vis | Acier inoxydable |
