Référence:
Spécifications
| Câble | Avec câble |
| Tension de service CA maxi | 24 V CC |
| Raccordement électrique 1, type | Prise femelle |
| Raccordement électrique 1, taille du filetage | D-Sub |
| Raccordement électrique 1, nombre de pôles | à 25 pôles |
| Sortie de câble 1 | Coudé |
| Sortie de câble équerre | 90° |
| Raccordement électrique 2, type | Extrémités de câble ouvertes |
| Raccordement électrique 2, nombre de pôles | à 25 pôles |
| Nombre de conducteurs | 25 |
| Blindage | non blindé |
| Longueur câble L | 10 m |
| Indice de protection | IP20 |
| Température ambiante min. | -5 °C |
| Température ambiante max. | 50 °C |
| Courant max. | 3 A |
| Section du conducteur | 0.25 mm² |
| Câble-Ø | 10.1 mm |
| Poids | 1.411 kg |
| Matériau boîtiers | Métal |
| Matériau gaine de câble | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
