Référence:
Spécifications
| Commande | pneumatique |
| Type | Éjecteur |
| Version | Commande pneumatique, forme Inline |
| Ø Buses | 0.7 mm |
| Pression de service min. | 3 bar |
| Pression de service maxi | 6 bar |
| Température ambiante min. | 0 °C |
| Température ambiante max. | 60 °C |
| Température min. du fluide | 0 °C |
| Température max. du fluide | 60 °C |
| Fluide | Air comprimé |
| Teneur en huile de l'air comprimé min. | 0 mg/m³ |
| Teneur en huile de l'air comprimé Maxi. | 1 mg/m³ |
| Taille de particule max. | 5 µm |
| Raccordement de l'air comprimé | Ø 4 |
| Raccord de vide+ | Ø 4 |
| Capacité d’aspi⌙ration maxi. | 15.9 l/min |
| Consommation d'air avec p. opt. | 25 l/min |
| Vide maxi avec p.opt | 85 % |
| Niveau de pression acoustique aspiré | 63 dB |
| Niveau de pression acoustique aspirant | 63 dB |
| Poids | 0.005 kg |
| Matériau boîtiers | Polyamide renforcé par fibres de verre |
| Matériau joints | Caoutchouc nitrile (NBR) |
| Matériau buse | Aluminium |
