Codice:
Specifiche
| Attacco 1 | Ø 6 |
| Attacco 2 | M5 |
| Foro di strozzamento Ø | 1.5 mm |
| Direzione di strozzamento | 2 > 1 |
| Caudal nominal Qn 2 a 1 | 85 l/min |
| Tipo di raccordo aria compressa 1 | Raccordo ad innesto |
| Tipo di raccordo aria compressa 2 | filettatura esterna |
| Nota | impostazione dello strozzamento tramite vite zigrinata |
| Strozzamento | regolatore di flusso |
| Fluido | Aria compressa |
| Pressione di esercizio min. | 0.5 bar |
| Pressione di esercizio max | 10 bar |
| Temperatura ambiente min. | -10 °C |
| Temperatura ambiente max. | 70 °C |
| Temperatura del fluido min. | -10 °C |
| Temperatura del fluido max. | 70 °C |
| Materiale corpo | Poliammide |
| Materiale guarnizioni | Gomma acrilonitrile-butadiene |
| Materiale vite di strozzamento | Ottone |
