Codice:
Specifiche
| Attacco 1 | G 1/4 |
| Attacco 2 | G 1/4 |
| Foro di strozzamento Ø | 4.5 mm |
| Direzione di strozzamento | 1 > 2 |
| Portata nominale Qn 1 a 2 | 540 l/min |
| Tipo di raccordo aria compressa 1 | Filettatura interna |
| Tipo di raccordo aria compressa 2 | filettatura esterna |
| Strozzamento | regolazione dell'aria di alimentazione |
| Fluido | Aria compressa |
| Pressione di esercizio min. | 0.5 bar |
| Pressione di esercizio max | 10 bar |
| Temperatura ambiente min. | -10 °C |
| Temperatura ambiente max. | 70 °C |
| Temperatura del fluido min. | -10 °C |
| Temperatura del fluido max. | 70 °C |
| Materiale corpo | Alluminio, anodizzato |
| Materiale guarnizioni | Gomma acrilonitrile-butadiene |
| Materiale vite di strozzamento | Ottone |
