Codice:
Specifiche
| Ø esterno | 4 mm |
| Raggio di curvatura min. 20 °C | 12 mm |
| Spessore parete | 0.75 mm |
| Colore | Naturale |
| Temperatura ambiente min. | -30 °C |
| Temperatura ambiente max. | 80 °C |
| Pressione di esercizio max. a 20°C | 10 bar |
| Unità di fornitura | 100 m |
| Peso al metro | 0.009 kg |
| Materiale | poliestere-poliuretano |
