Codice:
Specifiche
| Ø esterno | 12 mm |
| Raggio di curvatura min. 20 °C | 55 mm |
| Spessore parete | 1.5 mm |
| Colore | Nero |
| Temperatura ambiente min. | -30 °C |
| Temperatura ambiente max. | 80 °C |
| Pressione di esercizio max. a 20°C | 10 bar |
| Unità di fornitura | 25 m |
| Peso al metro | 0.06 kg |
| Materiale | poliestere-poliuretano |
