Specifiche
| Larghezza della bobina | 30 mm |
| Temperatura ambiente max. | 50 °C |
| Connessione elettrica a norma | EN 175301-803, forma A |
| Tipo di protezione secondo EN 60529 | IP65 |
| Rapporto d'inserzione ED | 100 % |
| Indice di compatibilità | 15 |
| Conexión eléctrica 2 | Connettore |
| Numero poli | A 3 poli |
| Tensione di esercizio DC | 24 V |
| Tolleranza di tensione DC | -10 % / +10 % |
| Tolleranza tensione AC 50 Hz | -10 % / +10 % |
| Tolleranza tensione AC 60 Hz | -10 % / +10 % |
| Assorbimento di potenza DC | 4.4 W |
| Peso | 0.11 kg |
| Corpo | elastomero termoplastico |
