Codice:
Specifiche
| Tipo | Piastra base |
| Pressione di esercizio min. | -0.95 bar |
| Pressione di esercizio max | 8 bar |
| Temperatura ambiente min. | -10 °C |
| Temperatura ambiente max. | 50 °C |
| Temperatura del fluido min. | -10 °C |
| Temperatura del fluido max. | 50 °C |
| Fluido | Aria compressa |
| Numero di posti valvola | 42 |
| Materiale corpo | Alluminio, anodizzato |
| Materiale guarnizioni | Gomma nitrile-butadiene idrogenata |
| Materiale viti | Acciaio inox |
