Codice:
Specifiche
| Cavo | con cavo |
| Attacco elettrico 1, tipo | Boccola |
| Conexión eléctrica 1, grandezza filettatura | D-Sub |
| Attacco elettrico 1, numero poli | a 25 poli |
| Uscita del cavo 1 | diritto |
| Uscita del cavo angolare | 180° |
| Attacco elettrico 2, tipo | estremità cavo aperte |
| Conexión eléctrica 2, numero poli | a 25 poli |
| Schermatura | non schermato |
| Lunghezza cavo L | 3 m |
| Certificati | UL (Underwriters Laboratories) |
| Tipo di protezione | IP65 |
| Temperatura ambiente min. | -5 °C |
| Temperatura ambiente max. | 50 °C |
| Corrente, max. | 3 A |
| Sezione del conduttore | 0.34 mm² |
| Cavo-Ø | 11.2 mm |
| Peso | 0.67 kg |
| Materiale corpo | Poliammide |
| Materiale guaina cavo | Polivinilcloruro |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
