사양
| 압력 등급 | 최대 유입 압력: 10000psig/690bar, 15000psig/1034bar <br>최대 배출 압력: 최대 10000psig/690bar 표준 |
| 소재 | 바디: 316 스테인리스 강<br>Seat, 배기 및 주 밸브: 17-4 스테인리스 강, Vespel®<br>백업 O-링: 품번 선택기 참조 |
| 나머지 부품 | 300 시리즈 스테인리스 강, 17-4 스테인리스 강 및 Nitronic 60 |
| 작동 온도 | -15°F~165°F/-26°C~74°C |
| 포트 크기 및 유형 | 크기: 1/4, 3/8, 1/2, 9/16 <br>유형: SAE, NPTF, MS33649, 중간 압력, 고압력 |
| 유량 | Cv = 0.02, 0.06, 0.12 |
| 부하 유형 | 스프링, 공기 |
| 무게 | 5.5lbs/2.5kg |
| 추가 정보 | 맞춤 개조나 전체 시스템 솔루션에 대해서는 해당 지역 영업 사무소에 문의하십시오. |
