사양
| 최대 주입구 압력 | 8000psig / 552bar |
| 배출구 압력 범위 | 1500, 3000, 5000, 6000, 8000 psig / 103, 207, 345, 414, 552 bar <br><br>레귤레이터는 모든 압력 범위에서 0psig로 배출합니다 |
| 소재 | 본체: 303 또는 316 스테인리스 강 시트, 메인 밸브, 센서: 17-4 PH 스테인리스 강 O-링: Buna-N, Viton-A®, Kalrez®, 에틸렌 프로필렌 백업 링: Teflon® |
| 보닛 , 나머지 부품 | 303 스테인리스 강 |
| 주변 작동 유체 매체 온도 | -40°F ~ 200°F / -40°C ~ 93°C(선택된 씰링 재료에 따라 다름, TESCOM으로 문의) |
| 포트 크기 및 유형 | 3/4<br>SAE, NPTF, MS33649<br>1/2, 1<br>플랜지 |
| 유량 용량 | 주 밸브: Cv = 2.0 <br>배기 밸브: Cv = 1.6 |
| 부하 유형 | 스프링, 돔, 공기 |
| 무게(대략) | 15lbs / 6.8kg |
| 추가 정보 | 맞춤 개조나 전체 시스템 솔루션에 대해서는 해당 지역 영업 사무소에 문의하십시오. |
