사양
| 인증 | 본질안전형, 방폭/내압방폭 및 범용 |
| 환경 등급 | IP66, IP67<br>UL 유형 4/4X |
| 샤프트 회전 | 20°~90°(추가 샤프트 회전 감지에 대해서는 공장에 문의) |
| 이력(현상) | 0.50% |
| 반복성 | 0.50% |
| 선형성 | 1/4회전, 스팬(span)의 1% |
| 온도 범위 | 내부 솔레노이드 및 로컬 PST 스위치가 없는 경우: -40°C~+80°C(-40°F~+176°F)<br>내부 솔레노이드 포함: -10°C~+60°C(14°F~+140°F)<br>로컬 PST 스위치가 있는 경우: -20°C~+50°C(-4~+122°F) |
| 터미널 연결 | 26~14AWG |
| 공압 연결 | 1/4인치 NPT(1.06Cv), 1/2인치 NPT(3.7Cv) |
| 디스플레이 유형 | 액정 디스플레이(LCD) |
| 로컬 제어 | 푸시 버튼 |
| 밸브 동작 | 이중, 직접(DA), 역방향(RA) |
| 씰 | 실리콘, 부나 |
| 4~20mA/HART 터미널 전압 | 최소: 10VDC<br>최대: 33VDC |
| 파일럿/SOV 1 & 파일럿/SOV 2 | 최소: 22VDC<br>최대: 26.4 VDC<br>28W |
| 내부 온도 센서 정확도 | ± 2.5°C |
| 아날로그 위치 | 0~100% |
| 하이 알람 | 22.3mA |
| 로우 알람 | < 3.5mA |
| 멀티드롭 정격전류 | 4.0mA |
| 저항 | 100,000옴(ohm) |
