Número da peça:
especificações
| Cabo | com cabo |
| Tensão de operação CA máx. | 24 V DC |
| Conexão elétrica 1, tipo | Tomada |
| Conexão elétrica 1, Tamanho da rosca | C/2 |
| Conexão elétrica 1, número de polos | De 48 pinos |
| Saída de cabo 1 | angular |
| Saída de cabo ângulo | 45° |
| Conexão elétrica 2, tipo | extremidades de cabos abertas |
| Conexão elétrica 2, número de polos | De 48 pinos |
| Número de condutores | 40 |
| Blindagem | não blindado |
| Comprimento do cabo L | 10 m |
| Tipo de proteção | IP69K |
| Temperatura ambiente mín. | 0 °C |
| Temperatura ambiente máx. | 50 °C |
| Corrente, máx. | 3 A |
| Seção transversal de fio | 0.34 mm² |
| Cabo-Ø | 13.5 mm |
| Peso | 2.948 kg |
| Material de caixa | Poliamida |
| Material revestimento de cabo | Polivinil clorido |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
