Número da peça:
especificações
| Largura da bobina | 22 mm |
| Temperatura ambiente máx. | 50 °C |
| Norma conexão elétrica | ISO 6952 |
| Tipo de proteção | IP65 |
| Duração de ligação ED | 100 % |
| Conexão elétrica 2 | Conector |
| Conexão elétrica | Forma B industrial |
| Tensão de operação AC | 48 V |
| Tolerância de tensão CA 50 Hz | -10% / +10% |
| Capacidade de retenção CA 50 Hz | 8 VA |
| Potencia de conexión CA 50 Hz | 10 VA |
| Peso | 0.054 kg |
