Número da peça:
especificações
| Conexão 1 | Ø 6 |
| Conexão 2 | M5 |
| Furo de estrangulamento Ø | 1.5 mm |
| Direção de estrangulamento | 2 ▶ 1 |
| Fluxo nominal Qn 2 para 1 | 85 l/min |
| Tipo conexão de ar comprimido 1 | Conexão de encaixe |
| Tipo conexão de ar comprimido 2 | rosca externa |
| Estrangulador | estrangulamento do ar de saída |
| Fluido | Ar comprimido |
| Pressão de operação mín. | 0.5 bar |
| Pressão de operação máx | 10 bar |
| Temperatura ambiente mín. | -10 °C |
| Temperatura ambiente máx. | 70 °C |
| Temperatura mín. do⌙fluido. | -10 °C |
| Temperatura máx. do⌙fluido. | 70 °C |
| Material de caixa | Poliamida |
| Material parafuso de estrangulamento | Latão |
| Material de vedações | Borracha de acrilonitrila butadieno |
| Material flow control screw | Brass |
