Número da peça:
especificações
| Montagem indireta para série | TRB, ITS |
| Variante | O sensor reage a material ferromagnético., resistente à soldagem, Com extensão de pulso |
| Sensor | Com extensão de pulso |
| Tipo de contato | eletrônico PNP |
| Tensão nominal, estado ligado | < 25 mA |
| Corrente de repouso (sem carga) | < 14 mA |
| Tipo de proteção | IP65 |
| Temperatura ambiente mín. | -10 °C |
| Temperatura ambiente máx. | 70 °C |
| Queda de tensão U com Imax | ≤ 2,0 V |
| Mostrador do status LED | vermelho |
| Conexão elétrica 2, número de polos | De 3 pinos |
| Resistência a curto-circuito | Protegido contra inversão de polaridade |
| Peso | 0.05 kg |
| Material de caixa | resina epoxi |
