Teilenummer:
Spezifikationen
| Bauart | Multipolstecker |
| Kabel | mit Kabel |
| Betriebsspannung AC max. | 24 V DC |
| Elektrischer Anschluss 1, Typ | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1, Gewindegröße | D-Sub |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole | 25-polig |
| Kabelabgang 1 | gewinkelt |
| Kabelabgang Winkel | 90° |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | offene Kabelenden |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 25-polig |
| Anzahl Leiter | 25 |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Kabellänge L | 10 m |
| Schutzart | IP20 |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Strom, max. | 3 A |
| Leiterquerschnitt | 0.25 mm² |
| Kabel-Ø | 10.1 mm |
| Gewicht | 1.411 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Metall |
| Werkstoff Kabelummantelung | Polyvinylchlorid |
