Teilenummer:
Spezifikationen
| Anschluss 1 | Ø 3x0,65 |
| Anschluss 2 | M5 |
| Drosselbohrung Ø | 2 mm |
| Drosselrichtung | 1 > 2 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 85 l/min |
| Drossel | Zuluftdrosselung |
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium, eloxiert |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Drosselschraube | Messing |
