Référence:
Spécifications
| Commande | électrique |
| Débit nominal Qn | 1060 l/min |
| Sortie raccord d'air comprimé | Plaque de base ISO 5599-1 |
| Pression de service min. | 1 bar |
| Pression de service maxi | 10 bar |
| Tension de service CC | 24 V |
| Tolérance de tension CC | -10 % / +10 % |
| Commande manuelle | à crantage |
| Raccordement électrique type | Connecteur |
| Raccordement électrique, taille | EN 175301-803, forme A |
| Principe d'étanchéité | à étanchéification souple |
| Pilote | Interne |
| Normes | ISO 5599-1 |
| Largeur du distributeur pilote | 30 mm |
| Type de construction du distributeur | Distributeur à tiroir chevauchement positif |
| Principe de montage en batterie | Principe de plaque de base simple |
| Type de raccordement | Raccordement sur embase |
| Entrée raccord d'air comprimé | Plaque de base ISO 5599-1 |
| Raccord d'air comprimé échappement | Plaque de base ISO 5599-1 |
| Raccord d'air comprimé pilote entrée | Plaque de base ISO 5599-1 |
| Raccord d'air comprimé pilot échappement | Plaque de base ISO 5599-1 |
| Puissance absorbée CC | 4.5 W |
| Résistance nominale RW | 128 Ω |
| Taille | ISO 1 |
| Pression de pilotage mini | 1 bar |
