Référence:
Spécifications
| Type de construction | Connecteur rond |
| Câble | Avec câble |
| Tension de service CA maxi | 48 V CC |
| Tension de service CC, maxi | 48 V CA |
| Raccordement électrique 1, type | Prise femelle |
| Raccordement électrique 1, taille du filetage | M8x1 |
| Raccordement électrique 1, nombre de pôles | À 3 pôles |
| Raccordement électrique 1, codage | Codage A |
| Sortie de câble 1 | Coudé |
| Sortie de câble équerre | 90° |
| Raccordement électrique 2, type | Extrémités de câble ouvertes |
| Raccordement électrique 2, nombre de pôles | À 3 pôles |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Blindage | non blindé |
| Longueur câble L | 5 m |
| Indice de protection | IP67 |
| Température ambiante min. | -40 °C |
| Température ambiante max. | 85 °C |
| Courant max. | 4 A |
| Section du conducteur | 0.24 mm² |
| Câble-Ø | 4.5 mm |
| Poids | 0.139 kg |
| Matériau boîtiers | Polyuréthane (PUR) |
| Matériau gaine de câble | Polyuréthane (PUR) |
