Référence:
Spécifications
| Remarque | Serveur Web intégré, raccord 48 V CC par le courant via Ethernet, Sans fixation |
| Taille | DN25 |
| Principe de commutation | Principe de mesure du débit : calorimétrique |
| Protocole | TCP/IP, OPC UA, MQTT |
| Débit nominal Qn min., standard | 14.7 l/min |
| Débit nominal Qn, max., standard | 2945 l/min |
| Débit nominal Qn min., étendu | 2945 l/min |
| Débit nominal Qn max., étendu | 4417 l/min |
| Raccordement de l'air comprimé | 1 NPT |
| Certificats | Déclaration de conformité CE, RoHS, UL (Underwriters Laboratories) |
| Pression de service min. | 0 bar |
| Pression de service maxi | 16 bar |
| Température ambiante min. | -20 °C |
| Température ambiante max. | 60 °C |
| Fluide | Air comprimé, Argon, Azote, Dioxyde de carbone |
| Matériau tube | Acier inoxydable 1.4301 |
| Affichage | OLED |
| Plage d'affichage | l/sec, l/min, m³/min, m³/h, ft³/s, m³/min |
| Plage d'affichage | bar, psi |
| Unité d’affichage de température | °C, °F |
| Raccordement électrique 2, type | Connecteur |
| Raccordement électrique 2, taille du filetage | M12x1 |
| Raccordement électrique 2, nombre de pôles | À 8 pôles |
| Raccordement électrique 2, codage | Codage X |
| Signal de sortie | OPC UA, MQTT, Serveur Web intégré |
