Codice:
Specifiche
| AzioB2B_Title_H1__cnto | elettrico |
| Portata nominale Qn | 1060 l/min |
| attacco aria compressa uscita | Piastra base ISO 5599-1 |
| Pressione di esercizio min. | 1 bar |
| Pressione di esercizio max | 10 bar |
| Tensione di esercizio DC | 24 V |
| Tolleranza di tensione DC | -10 % / +10 % |
| AzioB2B_Title_H1__cnto↩manuale | a ritenzione |
| Attacco elettrico tipo | Connettore |
| Attacco elettrico taglia | EN 175301-803, forma A |
| Principio di tenuta | con chiusura non a tenuta |
| Pilotaggio | interno |
| Norme | ISO 5599-1 |
| Larghezza valvola pilota | 30 mm |
| Tipo di valvola | Valvola a cassetto sovrapposizione positiva |
| Principio di montaggio in batteria | Principio della piastra base semplice |
| Tipo di raccordo | attacco a piastra |
| Attacco aria compressa ingresso | Piastra base ISO 5599-1 |
| scarico raccordo aria compressa | Piastra base ISO 5599-1 |
| Raccordo aria compressa pilotaggio ingresso | Piastra base ISO 5599-1 |
| Conexión de aire comprimido pilotaggio scarico | Piastra base ISO 5599-1 |
| Assorbimento di potenza DC | 4.5 W |
| Resistenza nominale RW | 128 Ω |
| grandezza | ISO 1 |
| pressione di pilotaggio min. | 1 bar |
