Codice:
Specifiche
| Tipo | Connettore circolare ad innesto |
| Cavo | con cavo |
| Tensione di esercizio AC max. | 48 V DC |
| Tensione di esercizio DC, max. | 48 V AC |
| Attacco elettrico 1, tipo | Boccola |
| Conexión eléctrica 1, grandezza filettatura | Snapp Ø8 |
| Attacco elettrico 1, numero poli | A 3 poli |
| Uscita del cavo 1 | diritto |
| Uscita del cavo angolare | 180° |
| Attacco elettrico 2, tipo | estremità cavo aperte |
| Conexión eléctrica 2, numero poli | A 3 poli |
| Numero di conduttori | 3 |
| Schermatura | non schermato |
| Lunghezza cavo L | 5 m |
| Tipo di protezione | IP65 |
| Temperatura ambiente min. | -25 °C |
| Temperatura ambiente max. | 70 °C |
| Corrente, max. | 4 A |
| Sezione del conduttore | 0.25 mm² |
| Cavo-Ø | 4.5 mm |
| Peso | 0.137 kg |
| Materiale corpo | Poliuretano |
| Materiale guaina cavo | Poliuretano |
