사양
| 최대 주입구 압력 |  스테인리스: 6000psig/414bar<br>  알루미늄, 황동: 5000psig/345bar |
| 배출구 압력 범위 | 0-50, 0-150, 0-250, 0-500 psig / 0-3.4, 0-10.3, 0-17.2, 0-34.5bar |
| 소재 | 바디 및 보닛: 316 스테인리스 강, 알루미늄(2024-T351), 황동<br>40미크론 필터: 300 시리즈 스테인리스 강<br>O-링 및 다이어프램: Buna-N |
| 밸브 시트 | 메인: CTFE<br>배기: 15% 흑연 충전 Teflon® |
| 나머지 부품 | 300 시리즈 스테인리스 강 |
| 운영 온도 | -40°F~165°F/-40°C~74°C |
| 포트 크기 및 유형 | 주입구 및 출구 포트 유형: SAE, NPTF, MS33649<br>주입구 및 출구 포트 크기: 1/4, 3/8, 1/2(스테인리스 강에 한함) |
| 유량 용량 | Cv = 0.08 |
| 부하 유형 | 스프링 |
| 무게(게이지 미포함) | 스테인리스 강, 황동: 3.3lbs / 1.5kg <br>알루미늄: 2.8lbs / 1.3kg |
| 추가 정보 | 맞춤 개조나 전체 시스템 솔루션에 대해서는 해당 지역 영업 사무소에 문의하십시오. |
