사양
| 최대 인입구 압력 | 10,000, 15, 000, 20,000 psig / 690, 1034, 1379 bar |
| 배출구 압력 범위 | 9000~20,000 psig / 621~1379 bar<br>8000~15,000 psig / 552~1034 bar<br>6000~15,000 psig / 414~1034 bar<br>4000~10,000 psig / 276~690 bar<br>2000~6000 psig / 138~414 bar<br>2000~4000 psig / 138~276 bar<br>1700~2500 psi |
| 바디 재질 | 316 스테인리스 강, Nitronic® 60 (20,000 psig / 1379 bar 인입구) |
| 시트 재질 | 주 밸브, 배기: 17-4 스테인리스 강, Vespel® |
| O-링 | Buna-N, Viton®, EP |
| 백업 링 | CTFE |
| 나머지 부품 | 316 시리즈 스테인리스 강, 17-4 스테인리스 강, Nitronic® 60 |
| 50-4000 포트 크기 및 유형 | 3/8, 1/2, 9/16<br>1/4 BSPP, 1/4 NPTF, 1/4 NPTF(고압), 1/4 NPTF(중간압) |
| 50-4100, 50-4200 포트 크기 및 유형 | 3/8, 9/16<br>1/4 NPTF(고압), 1/4 NPTF(중간압) |
| 작동 온도 | -15°F~165°F / -26°C~74°C |
| 유동 용량 | Cv = 0.12(제어 조절기)<br>Cv = 1.9(통합 바이패스)<br> |
| 무게(대략) | 50-4000: 15 lbs / 6.8 kg<br>50-4100: 20 lbs / 9.1 kg<br>50-4200: 20 lbs / 9.1 kg<br> |
| 추가 정보 | 맞춤 개조나 완전한 시스템 솔루션에 대해서는 해당 지역 영업 사무소에 문의하십시오. |
