사양
| 공칭 주입구 서비스 압력 | 5076psi/35.0MPa/350bar |
| 최대 주입구 서비스 압력 | 6345psi/43.8MPa/438bar |
| 최소 주입구 압력 | 290psi/2.0MPa/20.0bar<br>* 이 최소 압력 미만의 압력으로 작동하므로 최대 유량을 억제할 수 있습니다. |
| 설계 증명 압력 | 150%의 공칭 주입구 서비스 압력 |
| 압력 등급 | ANSI/ASME B31.3 기준에 따라 |
| 누출 | 거품 밀폐 |
| 작동 온도 | -40~85℃(-40~185°F) |
| 유량 | Cv 0.17 |
| 주입구 특성 감쇠 | 주입구 압력이 100psi/6.9bar 변화할 때마다 0.05psi/3.4mbar |
| 필터 | 10μm<br>* 10μm 필터는 초기 시스템 어셈블리 보호용 필터입니다. 본 제품은 미세 먼지가 없는 수소에 사용할 수 있도록 설계되었습니다. 시스템은 오염 보호를 위해 레귤레이터 전에 적절한 여과 기능을 설계해야 합니다.<br>316 SST |
| 바디 | 무전해 니켈 도금 알루미늄 6061-T6 |
| 시트 | 폴리이미드(Vespel® SP1) |
| 오링 | 니트릴(Buna-N) |
| 메인 밸브 | 316 SST |
| 밸브 스프링 | 316 SST |
| 1단 및 2단 스프링 | 17-7 SST |
| 피스톤 | 316 SST |
| 센서 | 알루미늄 6061-T6 |
| 나머지 부품 | 300 시리즈 SST, 알루미늄 6061-T6, 폴리이미드(Vespel® SP1) |
| 세척 | CGA 4.1 및 ASTM G93 |
| 무게 | 3.5lbs(1.6kg) |
