Teilenummer:
Spezifikationen
| Bauart | Rundsteckverbinder |
| Kabel | mit Kabel |
| Betriebsspannung AC max. | 48 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 48 V AC |
| Elektrischer Anschluss 1, Typ | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1, Gewindegröße | Snap-Ø8 |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole | 3-polig |
| Kabelabgang 1 | gerade |
| Kabelabgang Winkel | 180° |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | offene Kabelenden |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 3-polig |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Kabellänge L | 5 m |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Strom, max. | 4 A |
| Leiterquerschnitt | 0.25 mm² |
| Kabel-Ø | 4.5 mm |
| Gewicht | 0.137 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyurethan |
| Werkstoff Kabelummantelung | Polyurethan |
