Teilenummer:
Spezifikationen
| Bauart | Multipolstecker |
| Kabel | mit Kabel |
| Elektrischer Anschluss 1, Typ | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1, Gewindegröße | D-Sub |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole | 25-polig |
| Kabelabgang 1 | gerade |
| Kabelabgang Winkel | 180° |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | offene Kabelenden |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 25-polig |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Kabellänge L | 3 m |
| Zertifikate | UL (Underwriters Laboratories) |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Strom, max. | 3 A |
| Leiterquerschnitt | 0.34 mm² |
| Kabel-Ø | 11.2 mm |
| Gewicht | 0.67 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Kabelummantelung | Polyvinylchlorid |
