Número de pieza:
especificaciones
| Cable | con cable |
| Conexión eléctrica 1, tipo | Hembrilla |
| Conexión eléctrica 1, tamaño de rosca | D-Sub |
| Conexión eléctrica 1, número de polos | 25 polos |
| Salida de cable 1 | recto |
| Salida de cable escuadra | 180° |
| Conexión eléctrica 2, tipo | extremos de cables abiertos |
| Conexión eléctrica 2, número de polos | 25 polos |
| Blindaje | no blindado |
| Longitud del cable L | 5 m |
| Certificados | UL (Underwriters Laboratories) |
| Tipo de protección | IP65 |
| Temperatura ambiente mín. | -5 °C |
| Temperatura ambiente máx. | 50 °C |
| Corriente, máx. | 3 A |
| Sección de conductor | 0.34 mm² |
| Cable-Ø | 11.2 mm |
| Peso | 1.06 kg |
| Material carcasa | Poliamida |
| Material recubrimiento de cable | Polivinilcloruro |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
