部品番号:
仕様
| ポート 1 | Ø 4 |
| ポート 2 | M5 |
| スロットル穴 Ø | 1.5 mm |
| 絞り方向 | 2 > 1 |
| 定格吐出 Qn 2 から 1 | 85 l/min |
| タイプ 圧縮空気ポート 1 | プラグインフィッティング |
| 圧縮空気接続タイプ2 | 雄ねじ |
| 指示 | 刻み目付きねじによる絞り調節 |
| 絞り | 排気絞り |
| 中間 | 圧縮空気 |
| 作動圧力(最小) | 0.5 bar |
| 作動圧力の最大値 | 10 bar |
| 最少周囲温度 | -10 °C |
| 最高周囲温度 | 70 °C |
| 最小の媒体温度 | -10 °C |
| 最大の媒体温度 | 70 °C |
| 材質 ハウジング | ポリアミド |
| 材質 ガスケット | アクリルニトリル・ブタディエンゴム |
| 材質 スロットルスクリュー | 真鍮 |
