部品番号:
仕様
| 作動圧力(最小) | 0 bar |
| 作動圧力の最大値 | 10 bar |
| 最少周囲温度 | -25 °C |
| 最高周囲温度 | 80 °C |
| 最小の媒体温度 | -25 °C |
| 最大の媒体温度 | 80 °C |
| ポート 1 | G 1/2 |
| タイプ | 消音器付きスロットルバルブ |
| 中間 | 圧縮空気 |
| 圧縮空気接続タイプ | 雄ねじ |
| 吐出 Qn | 4100 l/min |
| サイレンサーの締め付けトルク 最大 | 16 Nm |
| 重量 | 0.135 kg |
| 材質 ハウジング | 真鍮 |
| 材質 ガスケット | アクリルニトリル・ブタディエンゴム |
| 材質 消音器 | ステンレススチール |
