部品番号:
仕様
| 作動 | 電気 |
| 定格吐出 Qn | 2700 l/min |
| 切換原則 | 5/2、ばね戻り付き |
| 圧縮空気ポート 出力 | ベースプレート ISO 5599-1 |
| 作動圧力(最小) | 3 bar |
| 作動圧力の最大値 | 10 bar |
| 作動電圧 AC、60 Hz の場合 | 110 V |
| 電圧許容差 AC 60 Hz | -10 % / +10 % |
| 電気接続 タイプ | プラグ |
| 電気接続 サイズ | 型 B 産業 |
| 封止原則 | 軟質封止 |
| パイロット | 内部 |
| 規格 | ISO 5599-1 |
| パイロット弁幅 | 22 mm |
| 型式 弁 | スプール弁 |
| インターロック原則 | ベースプレートの原則 1x |
| 接続タイプ | プレート接続 |
| リセット | ばね戻り付き |
| 圧縮空気 ポート 入力 | ベースプレート ISO 5599-1 |
| 圧縮空気ポート 排気 | ベースプレート ISO 5599-1 |
| 圧縮空気ポート パイロット 排気 | M5 |
| 保持電力 AC 60 Hz | 8 VA |
| スイッチオン 電源 AC 60 Hz | 10 VA |
| 吐出コンダクタンス C | 10.8 l/(s*bar) |
| サイズ | ISO 2 |
