部品番号:
仕様
| 作動 | 空気圧 |
| タイプ | 噴射器 |
| 型式 | 空気圧制御、インライン型 |
| ノズル Ø | 0.7 mm |
| 作動圧力(最小) | 3 bar |
| 作動圧力の最大値 | 6 bar |
| 最少周囲温度 | 0 °C |
| 最高周囲温度 | 60 °C |
| 最小の媒体温度 | 0 °C |
| 最大の媒体温度 | 60 °C |
| 中間 | 圧縮空気 |
| 圧縮空気のオイル含有量 最小 | 0 mg/m³ |
| 圧縮空気のオイル含有量 最大 | 1 mg/m³ |
| 最大粒子サイズ | 5 µm |
| 圧縮空気ポート | Ø 4 |
| 真空ポート+ | Ø 4 |
| 最大吸込み能力 | 15.9 l/min |
| p.opt. の場合の空気消費 | 25 l/min |
| p.optの場合の最大真空 | 85 % |
| 吸収された騒音 | 63 dB |
| 騒音を吸収する | 63 dB |
| 重量 | 0.005 kg |
| 材質 ハウジング | ポリアミド グラスファイバー補強 |
| 材質 ガスケット | アクリルニトリル・ブタディエンゴム |
| 材質 ノズル | アルミニウム |
