部品番号:
仕様
| 作動 | 空気圧 |
| 作動電圧 DC、最小 | 10 V DC |
| 作動電圧 DC、最大 | 30 V DC |
| 型式 | PNP |
| センサーポート | M8x1 |
| 電圧低下 U、Imax の場合 | < 2,5 V |
| 保護タイプ | IP67 |
| 圧縮空気 ポート 入力 | Ø 1/4" |
| 定格吐出 Qn | 400 l/min |
| ポート 2 / 4 | Ø 1/4" |
| 作動圧力(最小) | 0 bar |
| 作動圧力の最大値 | 10 bar |
| 最少周囲温度 | 0 °C |
| 最高周囲温度 | 60 °C |
| 最小の媒体温度 | 0 °C |
| 最大の媒体温度 | 60 °C |
| 中間 | 圧縮空気 |
| 重量 | 0.1 kg |
| 材質 ハウジング | アルミニウム |
| 材質 ガスケット | ニトリル・ブタディエンゴム |
